Сформированность социальной компетентности учащихся (внеурочная деятельность)

№п/п

Виды участия во внеурочной деятельности Количество обучающихся Уровень мероприятия Результат
 
1 класс (2019-20 учебный год)
 
1 Участие в конкурсах и играх в рамках предметных недель
 
30 человек школьный Грамота
2 Фестиваль «Битва хоров» 30 человек школьный Участие
3 Акция по сбору макулатуры 15 человек Региональный Участие
4 Сдача нормативов ГТО 2 человека всероссийский Серебряный знак отличия (Гербер София) ВФСК ГТО № АГ 942456, (Суханова Дарья) № АД 762505
5. Турнир по танцевальному спорту «Танцевальный марафон» 1 человек Городской Диплом 1 степени (Гербер София)
6 Конкурс бальных танцев 1 человек городской Диплом за 2 место (Гербер София)
7 Кубок мэра города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу 1 человек городской 1 место (Гербер София)
8 Кубок мэра города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу 1 человек городской 1 место (Гербер София)
9 Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества, номинация «Сценическое искусство» 1 человек всероссийский Диплом 3 место (Ашуха Анастасия)
10 Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» 1 человек всероссийский Диплом лауреата (Ашуха Анастасия)
11 Чемпионат и первенство города Новосибирска по Ушу 1 человек городской Диплом 1 место (Суханова Дарья)
 
2 класс (2020-2021 учебный год)
 
1 Конкурс Военной песни в честь Дня Защитника Отечества
 
28 человек школьный участие
2 Конкурс «Творческая Мастерская Деда Мороза» 10 человек школьный Диплом  лауреата (Гербер София)
3 Творческий конкурс «Память жива…» 5 человек районный Почетная грамота за 2 место (Гербер София)
4 Международный конкурс «декоративно-прикладное творчество: Вязание». 2 человека международный 2 Диплома победителя (Жабина Ксения и Цыпкина Анна)
5 Международный конкурс «декоративно-прикладное творчество: Вязание». Работа «Змейка» 1 человек международный Диплом победителя (Жабина Ксения)
6 Открытый районный фестиваль-конкурс детского творчества «Умка» 1 человек районный Диплом 2 степени (Трофимович Дарья)
7 Творческий конкурс «Новогодний сюрприз» 1 человек районный Диплом 2 степени (Жабина Ксения)
8 Проект «Студия звезд» 1 человек всероссийский Свидетельство № 22/2020 (Ашуха Анастасия)
9 Первенство города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу 1 человек городской 1 место (Гербер София)
10 Первенство города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу на Кубок мэра города Новосибирска 1 человек городской 2 место (Гербер София)
11 Официальные соревнования города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу 1 человек городской 3 место (Гербер София)
12 Федеральный проект Международный конкурс искусств «Зимняя сказка» 1 человек международный Диплом 2 степени (Суханова дарья)
13 Первенство п/б «лазурный» по плаванию «Зимние старты» 1 человек окружной 1 место (Зарубина Арина)
14 Соревнования п/б «лазурный» по плаванию «Весенние старты» 1 человек окружной 2 место и 3 место (Зарубина Арина)
15 «Турне четырех» 1 человек городской Диплом 2 место (Цыпкина Анна)
16 Соревнования по плаванию, Новосибирская лига плавания «Дети воды» 1 человек городской Диплом 2 место (Цыпкина анна)
17 XXXIV Летняя олимпиада Крутихинского района 1 человек районный Грамота 1 место (Цыпкина Анна)
8 Областные соревнования на призы федерации плавания Новосибирской области 1 человек областной Диплом 3 место (Цыпкина Анна)
 
3 класс 2021-2022 учебный год
 
1 Участие в викторине по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению в рамках предметных недель
 
27 человек школьный Грамоты
2 Участие в проекте «Школы и садики за раздельный сбор отходов 2021-22» 16 человек Всероссийский участие
3 Участие в акции Городской Общественной Организации «Защити животных» 10 человек городской Благодарственное письмо
4 Интеллектуальная игра «Осенний марафон»
 
6 человек школьный Грамота
1 место
5 Первенство «СШ по спортивным танцам» по массовым дисциплинам акробатического рок-н-ролла 1 человек городской 1 место (Гербер София)
6 Турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» раздел «Тактическая борьба» 1 человек региональный Грамота
3 место (Швачев Илья)
7 Краевой турнир по ОСЕ, посвященный Дню Защитника Отчества 1 человек краевой Грамота
1 место (Швачев Илья)
8 Соревнования по самообороне среди воспитанников ЦСПВ «Витязь» 1 человек региональный Грамота
1 место (Швачев Илья)
9 Новогодний клубный турнир по тактической борьбе среди спортсменов СКЕ «Форвард Отечества» 1 человек региональный Диплом 1 место (Швачев Илья)
10 Громкие чтения, посвященные творческой биографии Корнея Чуковского и Юнны Мориц, в рамках Недели детской книги  
1 человек
 
окружной
 
Диплом 3 место (Ашуха Анастасия)
11 Первенство Новосибирской области по плаванию памяти А.Н. Лякишева 3 этап 1 человек областной Диплом 2 место (Цыпкина Анна)
12 Соревнования по плаванию, Новосибирская лига плавания «Дети воды» 1 человек городской Диплом 2 место (Цыпкина анна)
13 Первенство МАУ СШОР ЦВСС, 1 этап соревнования по плаванию «Турне четырех» 1 человек городской Диплом 1 место (Цыпкина Анна)
14 Первенство Новосибирской области по плаванию «Веселый дельфин» 1 человек областной Диплом 3 место (Цыпкина Анна)
15 Первенство МАУ СШОР ЦВСС, 2 этап соревнования по плаванию «Турне четырех» 1 человек городской Диплом 2 место (Цыпкина Анна)
16 Первенство МАУ СШОР ЦВСС, 3 этап соревнования по плаванию «Турне четырех» 1 человек городской Диплом 1 место (Цыпкина Анна)
17 Первенство МАУ СШОР ЦВСС, 4 этап соревнования по плаванию «Турне четырех» 1 человек городской Диплом 1 место (Цыпкина Анна)